Arboledas Sabatina Hombres 30+ 2026

Liga organizada por Soccer Azcapo.

Sigue Arboledas Sabatina Hombres 30+ 2026: tabla de posiciones, goleadores, resultados y calendario, 12 equipos. En vivo en Liga Manager PRO.

Tabla de posiciones

#EquipoPJPGPEPPGFGCDIFPTS
1Oaxaca FC532073411
2Mexico FC5311104610
3Mixtos FC531197210
4Carriel FC530211749
5I.P.52217618
6Los Plebes FC52216608
7Pumas FC52126517
8Piedreros FC51317706
9Inter de Bogotá6123711-45
10Impire Innovation FC51135504
11Maestros FC4022612-62
12Blackout FC5014311-81

Goleadores

  1. Fernando Pérez (Mixtos FC) — 6 goles
  2. Roberto Silva (Los Plebes FC) — 5 goles
  3. Luis Mendoza (Mexico FC) — 5 goles
  4. César Molina (Oaxaca FC) — 5 goles
  5. Iván Fuentes (Piedreros FC) — 4 goles
  6. Daniel Reyes (Carriel FC) — 4 goles
  7. Francisco Ortiz (Inter de Bogotá) — 4 goles
  8. Carlos Torres (Maestros FC) — 3 goles
  9. Arturo Morales (Inter de Bogotá) — 3 goles
  10. Salvador Vega (Impire Innovation FC) — 3 goles
  11. Roberto Silva (Carriel FC) — 3 goles
  12. Juan Hernández (I.P.) — 3 goles
  13. Fernando Pérez (Blackout FC) — 2 goles
  14. Carlos Torres (Mexico FC) — 2 goles
  15. Marco Navarro (Carriel FC) — 2 goles

Equipos (12)

Hecho con Liga Manager PRO — administra tu liga de futbol gratis en ligamanagerpro.com